Мастер-класс Бесплатное создание сайтов на заказ для форума

Тема в разделе "Ваши предложения и пожелания по развитию", создана пользователем itcpaitcpa, 5 июл 2019.

1. itcpaitcpa

itcpaitcpa Новичок

Доброго времени суток форумчане.
    Предлагаю вашему вниманию сервис который я строила сама.
    Если вы хотите осуществить создание сайтов на заказ, а именно заказать лендинг пейдж, этот пост специально для вас друзья.
    Я только начинаю собирать новое портфолио и предлагаю заказать сайт через меня абсолютно бесплатно!

Вы получаете бесплатный, красивый и функциональный сайт на котором вы можете продавать свои услуги или товары.
    Я получаю портфолио, если вы хотите заказать сайт обращайтесь на мой сайт: https://itcreator.pro
    В графе "Задать вопрос +" укажите что вы перешли с этого форума и получите сайт бесплатно.

Какие плюсы вам может дать лендинг пейдж сейчас:

Успешно развивать бизнес в условиях высокой конкуренции очень сложно. Поэтому в борьбе за лидерство необходимо использовать современные и действенные маркетинговые инструменты которые использую я.
    Если популярные виды рекламы не дают желаемого результата, а вы хотите увеличить продажи, продуктивно провести акцию или просто привлечь новых клиентов, то отличным помощником в реализации этих и других проектов станет сайт одностраничник – лендинг пейдж.

Многочисленные преимущества landing page делают ее удобным, актуальным и стильным способом продвижения и расширения бизнеса в сети.

Благодарю за внимание друзья.

2. VictorBar

VictorBar Новичок

А на работе как же? Или у вас не сидячая работа? Долгое, ежедневное сидение за компьютером может больше поводов к обострению болезни дать, чем самолет.