Вопрос Вышивка крестом

Тема в разделе "Вышивка", создана пользователем Виолетта, 9 янв 2017.

1. Виолетта

Виолетта Пользователь Команда форума

Вопрос для всех любителей вышивки! Скажите, кто какими материалами пользуется, каких фирм? Какие наборы предпочитаете? Поделитесь опытом и впечатлениями!

nabory.jpg

2. Elena_flower

Elena_flower Новичок

Наборы "Новая Слобода" есть очень интересные, комбинированные, там и крестик, и бисер. Сама не вышиваю, но покупала в подарок подружке рукодельнице, она вышила, получилось чудесно.
    Вот фото таких наборов [​IMG] [​IMG]

3. Nemaekul

Nemaekul Модератор

ого, как классно! нарррядные))

4. Виолетта

да, я немного знакома с их продукцией. Молодцы! Они всегда стараются придумать что-то новое и необычное, то, чего еще нет на рынке товаров для рукоделия. Особенно интересны наборы по креативному рукоделию. Вышивку бисером я как-то не воспринимаю, а вот сделать самому часы и оформить их вышивкой - это интересно

5. Nemaekul

Nemaekul Модератор

это получается, у них рисунок частично нарисован, а частично под вышивку идет?

6. Виолетта

да, у них много наборов с нанесенным рисунком. получается частичная вышивка. это проще в исполнении, да и смотрится интересно

7. Наталья96

Наталья96 Новичок

Вы такие красивые вещи делаете!) глаз любуется!))
    а я вот только недавно увлеклась вышивкой) но уже что-то получается и даже дарю близким подарки такие)

8. clockot

clockot Новичок

Всех приветствую! По моему это довольно сложно

Последнее редактирование: 28 июн 2017
  9. admin

admin Администратор Команда форума

Для новичков, да, но есть многие, для которых это очень просто )) Знакомы мне такие люди

10. Visondela

Visondela Новичок

Спасибо за информацию

11. VictorBar

VictorBar Новичок

Вышивка крестом №4 Органайзер для ниток, 2 цвета мулине разделители для папки

Сегодня купила 4 номер, к сожалению, фотоаппарата нет, фото сделать не могу. Но я вот о чём: там, в анонсе следующего, 5 номера, есть фото кусочка панно две банки, между ними - бутылка, на нем банки просто стоят рядом, бутылку не перекрывают.